Los 68
Bronze eines sitzenden Lama mit partieller Vergoldung
Schätzpreis:
900 € - 1.200 €
Zuschlagspreis:
1.700 €
Tibet oder Bhutan, spätes 18. Jh.H. 9,2 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2000 gesammelt - Versiegelt, etwas berieben